Улицы: принятие мер и восстановление после пандемии

Пандемия COVID-19 в последние месяцы отразилась на всех аспектах жизни в городах. В качестве ответных мер транспортные организации быстро переориентировались на новый подход к обустройству и управлению улицами, чтобы не останавливались перемещение работников жизненно важных сфер и перевозка товаров, обеспечивался безопасный доступ к продовольственным магазинам и иным жизненно необходимым предприятиям, а также чтобы на улицах в распоряжении людей было безопасное пространство для социального/физического дистанцирования. Эти постоянно развивающиеся методики будут определять облик наших городов во время борьбы с пандемией COVID-19 и послужат ключом к восстановлению в долгосрочной перспективе.

Ресурс «Улицы: принятие мер и восстановление после пандемии» — это сборник передовых методов со всего мира и стратегий их реализации для городов и их партнеров.

globe
download caret-down

Endorsing the GSDG provides a permission slip for organizations, cities, and regions to advance safe, healthy, sustainable, and vibrant streets.